Vorstand der Handballabteilung

(Gewählt am 18.01.2019 und 29.03.2019)

Geschäftsführender Vorstand
Abteilungsleiter

Manuel Lüders
Lerchenring 22
31246 Ilsede
Tel. privat: 0171/3695937
E-Mail: manuel.lueders@web.de

 

Stellvertretende Vorsitzende Spieltechnik
Katrin Bugdoll
Am Eckergarten 13
31246 Ilsede
Tel. privat: 05172/13747

E-Mail:  katrin.bugdoll@gmx.de
Stellvertretender Vorsitzender Finanzen
Florian Lüders
Am See 7
31246 Ilsede
Tel. privat: 05172/912424
E-Mail: florian@familie-lueders.de
Stellvertretende Vorsitzende Jugend
 

Weibliche Jugend

Jessica Schulze
Breughelstraße 3d
31246 Ilsede
Tel. privat: 05171/801974
E-Mail: j.schulze1980@gmail.com

Männliche Jugend

Elke Schoke
Knippelkuhle 19
31246 Ilsede
Tel. privat: 05172/128459
E-Mail: schoke-adenstedt@web.de

Stellvertretende Vorsitzende Öffentlichkeit
 

Berit Klar
Bültener Straße 16
31246 Ilsede
Tel. privat: 05172/412512
E-Mail: berit.klar@freenet.de

Erweiterter Vorstand 
Schriftführerin
 
Silke Schlender
Fuhsering 12

31246 Ilsede
Tel. privat: 05172/58186
E-Mail: silke.joerg.schlender@freenet.de
 
Damenwartin
 

Anna Bertram
Hostmannstraße 19
31241 Ilsede
Tel. privat: 05172/9666195
E-Mail: bertram.anna@gmx.de

Herrenwart
 

Henrik Schoke
Im Hügelfeld 11B
31246 Ilsede
Tel. privat: 05172/4127954
E-Mail: henrik.schoke@googlemail.com

Schiedsrichterwartin
 

 

Franziska Duwe
Lerchenring 34
31246 Ilsede
Tel. privat: 05172/912453
E-Mail: duwe.franziska@gmx.de